Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IRC 2009  (Прочитано 328319 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 27 January 2009, 12:19:29 »

С возвращением, и спасибо за отчет, Musta Kissa!
Как там цепи, не пригодились? :)
Не за что! Спасибо тем, кто болел!  ;)

Наверное, все-таки цепи были нужны, но (и да простят меня за раздолбайство) вместо них взяла полную страховку и дизельный двигатель, потому как толку от цепей, которые я даже одеть бы не смогла правильно, было бы меньше. К счастью, все обошлось. Уборов зрительских машин было очень много. Несмотря на все это, я везде успевала без экстрима. Многих приходилось обгонять, т.к. видно, несмотря даже на полноприводные авто и зимнюю резину, опыта езды у местных в таких условиях мало. А турбодизель с его крутящим моментом меня очень выручил и отчасти компенсировал нехватку нормальных покрышек. Так что сугробы и горы мы штурмовали вполне комфортно. Главное газ не бросать! :gigi:



А вот на Коль де Турини снега, кстати, не было вообще. Зрелище было незабываемое. Да еще с погодой повезло – небо было чистое, так что звезды можно было рассматривать не только на трассе, но и над головой ))))

Надеюсь, что вне зависимости от решения Шкоды, Юхо не будет просиживать до мая сложа руки :)
Пока он сказал, что это будет все-таки Азор, до этого только тесты…  :( Финансовая ситуация не самая благоприятная, но поиск возможностей и вариантов ведется, так что, тоже надеюсь, до мая старты еще будут.

Мы тоже это заметили  :up:
Рискну предположить, что такой прыти от Хяннинена и Шкоды в первой гонке не ожидали даже сами чехи, не говоря уже об их соперниках :)
В общем, поздравляю с многообещающим дебютом!

Kiitos!  :) :) :)
Да, шороху навели порядочно. Обидно, что все закончилось ушами, но приятно, что настроение в команде (а особенно у руководства) не испортилось. А механики еще и смеялись: «Сейчас мы все починим, и можете мчать на Коль де Турини» :p







AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 27 January 2009, 15:12:14 »

А вот на Коль де Турини снега, кстати, не было вообще. Зрелище было незабываемое. Да еще с погодой повезло – небо было чистое, так что звезды можно было рассматривать не только на трассе, но и над головой ))))
Занятно. По инкарам дорога на этом допе тоже была чистой, а вот по картинке с самой зрительской зоны на Col de Turini было видно, что снежная шняга в зрительской зоне еще та. Помнится, там Бурри или Морен въехал в отбойники, да и Бассо развернуло не по-детски.
Там спецом не чистили после предыдущих снегопадов, или болельщики ради экшена сами столько снегу на дорогу набросали? :)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #167 : 27 January 2009, 16:15:47 »

Я была только на первом прохождении. Дорога была ледяная, а ниже (в сторону старта) либо лед, либо вообще сухо, в зрительской зоне было немного снега, но на обочинах (после SS10 - это все равно что его нет). Да и непохоже, чтобы там был снегопад накануне. Зато сразу после финиша - 24.01 циклон, который мы застали в Валенсе, пришел и туда. Судя по ливню в Монако, горы должно было завалить снегом.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #168 : 27 January 2009, 17:22:41 »

А как же обещанные 6 для Юхо и 7 для Яна?  :gigi: В Шкоде сами еще до сих пор не знают куда они поедут  ;) Юхо сказал, что график пока отсутствует, предварительно он собирается на Азор, в Бельгию, Чехию, точно будет в России и на финале в Скотландии. Как только бумаги будут подписаны, сразу сообщит.
С возвращением, и спасибо за отчет, Musta Kissa!
Как там цепи, не пригодились? :)

Надеюсь, что вне зависимости от решения Шкоды, Юхо не будет просиживать до мая сложа руки :)

А в общем, все неплохо прошло. Главное, что новая фабия получилась действительно конкурентоспособной, командная работа была налажена отлично, да и со стороны, на мой взгляд, они выглядели лучше всех!
Мы тоже это заметили  :up:
Рискну предположить, что такой прыти от Хяннинена и Шкоды в первой гонке не ожидали даже сами чехи, не говоря уже об их соперниках :)
В общем, поздравляю с многообещающим дебютом!


По инсайдерской информации, руководство командыSkoda ПРИКАЗАЛО финну в третий день "атаковать, невзирая на риск". Вот он и устремился...
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 28 January 2009, 10:11:15 »

[По инсайдерской информации, руководство командыSkoda ПРИКАЗАЛО финну в третий день "атаковать, невзирая на риск". Вот он и устремился...

Ага! На вечернем сервисе в четверг там не только Юхо под раздачу попал, но и Яну было сказано "валить на все", уж очень в верхах о дубле мечтали. Но в итоге остались вообще без подиума. Притом все делалось с такими милыми улыбками и шутками, как будто ничего проще не бывает: "Парни, у вас отличные машины, постарайтесь немного".  :insane:

В кои-то веки увидела, что хладнокровие изменило Юхо :(   (это уже мое личное мнение)
Вообще чехи странный народ. Даже если их пять человек – ощущение, что это уже целая толпа и ни один не может сидеть спокойно… вроде и атмосфера хорошая, но под конец второго дня, я от этой «суеты» немного устала.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 28 January 2009, 21:24:38 »

Весьма приятственные снимки от австрийских коллег:
http://www.rallyepics.at/bilder/rallye2009/02monte/

Обратите внимание на изменяемую геометрию заднего антикрыла у машины Вуйоза. Вот оно, секретное оружие Пежо! :)

Вообще чехи странный народ. Даже если их пять человек – ощущение, что это уже целая толпа и ни один не может сидеть спокойно… вроде и атмосфера хорошая, но под конец второго дня, я от этой «суеты» немного устала.
Что же было тогда в третий день?  :eek:
Черкни нам, пожалуйста, если у Юхо появится какая-то определенность с гоночными планами помимо поездки на Азоры :)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #171 : 29 January 2009, 20:21:11 »

Что же было тогда в третий день?  :eek:
Финиш на ушах. А потом уже от меня суеты было больше, чем от всех чехов вместе взятых  :gigi:

Черкни нам, пожалуйста, если у Юхо появится какая-то определенность с гоночными планами помимо поездки на Азоры :)
Ок. Как что-то прояснится, сразу сообщу.

OFF: Андрей, я тебе кстати персональный привет привезла "МонтеУэльсский"  ;). Надеюсь буду в Пено, там вручу.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #172 : 04 February 2009, 19:48:49 »

Понемногу разгребаю фото  :)
Кому интересно, Skoda Motorsport на ралли Монте-Карло 2009:  http://foto.mail.ru/inbox/mariax/skodamc09/slideshow
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #173 : 04 February 2009, 21:15:40 »

Интересные фотки  :)
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #174 : 04 February 2009, 21:21:42 »

Кстати, не рекламы ради, но хотелось бы узнать кто чем снимает ралли - фотик, объектив. Я надеюсь, что это не есть секрет и далекий от темы офф-топ  :)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #175 : 04 February 2009, 21:29:53 »

Кстати, не рекламы ради, но хотелось бы узнать кто чем снимает ралли - фотик, объектив. Я надеюсь, что это не есть секрет и далекий от темы офф-топ  :)

Это лучше в отдельную тему в разделе "Общее"
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #176 : 04 February 2009, 21:58:08 »

Кстати, не рекламы ради, но хотелось бы узнать кто чем снимает ралли - фотик, объектив. Я надеюсь, что это не есть секрет и далекий от темы офф-топ  :)

Это лучше в отдельную тему в разделе "Общее"

Ок, сделал.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 05 February 2009, 00:15:47 »

Понемногу разгребаю фото  :)
Кому интересно, Skoda Motorsport на ралли Монте-Карло 2009:  http://foto.mail.ru/inbox/mariax/skodamc09/slideshow
Cпасибо за слайд-шоу, Маша! Как будто сам там побывал :)
А некоторые фото вообще не отличишь от съемок профи  :up:
Пора предлагать тебе внештатную работу в журнале ;)

ОФФ. Еще раз спасибо за автограф будущего победителя IRC! :)
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #178 : 10 February 2009, 22:39:56 »

Имхо один из лучших роликов по Монте Карло, которые я видел.

http://www.dailymotion.com/video/k2Ig0bWEHhWZpaVjR3
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 17 February 2009, 23:15:57 »

Лишь две команды и пять экипажей из Европы отважились на вояж в далекую Бразилию на второй этап IRC:
http://www.rallydecuritiba.com.br/inscritos.htm

Зато на третьем этапе на Азорских островах в мае мы увидим и Шкоду, и Тони Гардемайстера, и еще кучу быстрого народа на Суперах
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 48   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 33.