Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туреччина WRC 2010  (Прочитано 158617 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #330 : 21 April 2010, 12:16:01 »

Масквэ не сразу строилось =) Им обоим всего ничего. Опыт, опять же. Ярый машину опрокинул, потому што прописал тот поворот как flat out, а он оказался какой-то другой, ага /с его слов, он еще дивился, что машина относительно цела осталась/.

Товарищ Ксарафан! Ты чево воду мутишь? Ты ж вроде лучше моего знаешь, хто этого паренька заприметил и притащил в "Ситроен" =) Я так думаю, что у этого ожьезаводчика есть понимание, кто гонщек, а кто дюваль =) Ну и про Оливье сапсем не в кассу вышло. Он, все-таки, говорит о возможной победе Ожье в этом году, совершенно четко перенося это событие на следующий год, и то "посмотрим".

Это я мутю? Я не мутю. Это уважаемый А.Щукин первый начал...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #331 : 21 April 2010, 17:14:21 »

Не трож! =) Сказано - мутиш, значыт, мутиш.

Он до финиша так и не доехал?
Всё-таки пенёк его из строя вывел или поломка машина из-за ударов?

Не доехал, конечно же. А уж что его из строя вывело... Но он сам интересовавшимся товарищам рассказывал про "тупо влезли на пень". Может, и лукавил.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 21 April 2010, 23:51:07 »

Извините, что отвлекаю от анализа Ожье vs tarmac. Вашему вниманию предлагаю онбоард схода экипажа Салюк-Мочанов во второй день ралли. Хотелось бы узнать у мэтров стенограммы, какая же ошибка Леши Мочанова привела к сходу экипажа и
а) была ли она решающей?
б) была ли она вообще?

Из "криминального" вижу лишь L9 Тр 30 R7 100! R4 и затем сразу повторно R7 100 R4 . Буду рад любым мыслям и мнениям.

Собственно видео:
salyuk_rolled.wmv
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #333 : 22 April 2010, 00:21:42 »

Извините, что отвлекаю от анализа Ожье vs tarmac. Вашему вниманию предлагаю онбоард схода экипажа Салюк-Мочанов во второй день ралли. Хотелось бы узнать у мэтров стенограммы, какая же ошибка Леши Мочанова привела к сходу экипажа и
а) была ли она решающей?
б) была ли она вообще?
Из "криминального" вижу лишь L9 Тр 30 R7 100! R4 и затем сразу повторно R7 100 R4 . Буду рад любым мыслям и мнениям.

Да нет тут никакого анализа, так что и отвлекать не от чего.
А если хотите по сути вопроса, то в данном конкретном месте ошибки штурмана нет. Как бы Леша не посыпал голову пеплом, он прочитал все так, что поворот был понят водителем, что он и подтвердил своим "да". Какие могут быть еще сомнения?
В дальнейший анализ вдаваться не буду, но Лехе есть куда расти как штурману. Это видно даже из 20 с ролика.
От остальных комментариев просто воздержусь.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #334 : 22 April 2010, 00:31:26 »

какая же ошибка Леши Мочанова привела к сходу экипажа и
а) была ли она решающей?
б) была ли она вообще?

Из "криминального" вижу лишь L9 Тр 30 R7 100! R4 и затем сразу повторно R7 100 R4 . Буду рад любым мыслям и мнениям.

Просмотрел раз 5. К Лехе вообще нет вопросов.
Сказал, повторил, пилот подтвердил, при входе уже давал следующую позицию (тут я б сказал, даже поздновато...)
Мне не сильно понятна обратная стенограмма - что есть R7 и что R4, но если это записано правильно (надеюсь пилот себе верил, когда диктовал) то по времени и подаче в данном конкретном месте, к Мочанову претензий быть не может.
По мне, так ошибка была в изначальной сильной резке на входе, с нее начался подброс, жопу понесло, всё - аут...
По видео не сильно понятно, резали так ВСЕ до этого, или это первопроходец? :spy:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #335 : 22 April 2010, 00:32:52 »

Пеплом я уже скоро буду посыпать голову - опять Щукин опередил!  :mad:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 650
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #336 : 22 April 2010, 00:51:25 »

 Тоже посмотрел несколько раз. На мой взгляд штурман не виноват, всё было прочитано вовремя (я бы даже сказал немного рановато, может пилот просто забыл, что ему прочитали?). Создалось впечатление, что пилот просто "потерялся" и поэтому начал поздно тормозить, сильно резать поворот, при этом резко заправляя машину, что и привело к "убору".
saber2
Старожил
****
Сообщений: 529
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #337 : 22 April 2010, 01:38:56 »

ранний эяк апекс  и так виден.  или он хотел войти боком, но на торможении было скользко и зад не пошел, а сам поворот с изменяющей поворачиваемостью, особенно по мокрому.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #338 : 22 April 2010, 01:56:49 »

Ну вот, как и обещал - подробно, тщательно, о многом. Паром, техком, пожар, зрители, трамплин, крыша... Букв много, предупреждаю сразу))).
http://www.ddd-race.com/auto/news/show/12569
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #339 : 22 April 2010, 02:32:58 »

Прочитал. С большим удовольствием. Удовольствием от стиля повествования, количества интересной информации, неожиданных сравнений, да и вообще... Спасибо! Много из того, что никогда и нигде больше не прочитал бы.
Еще раз спасибо. :up: :super:
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #340 : 22 April 2010, 02:58:52 »

Штурман так себе, но красивый чертяка!!!



Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #341 : 22 April 2010, 04:16:59 »

Ну вот, как и обещал - подробно, тщательно, о многом. Паром, техком, пожар, зрители, трамплин, крыша... Букв много, предупреждаю сразу))).

И буквы отличные! =) Прочел с удовольствием.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #342 : 22 April 2010, 08:09:56 »

Спасибо, уважаемые. В подтверждение своих мыслей я получил необходимые ответы.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #343 : 22 April 2010, 10:10:24 »

Хм, ладно, я бы сказала, что Леха красивый, а когда это говорю не я...
А котята роскошные!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #344 : 22 April 2010, 10:25:15 »

Штурман так себе, но красивый чертяка!!!

Так это, может себе его вместо девочки на аватарку?!  ;)    :gigi: :gigi: :gigi:
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 32.