Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 560613 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #600 : 17 September 2011, 11:42:17 »

Воистину "иногда лучше жевать, чем говорить" (с) реклама жевательной резинки

п.с. Имена и фамилии обычно пишутся с большой буквы.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #601 : 17 September 2011, 12:45:29 »

Воистину "иногда лучше жевать, чем говорить" (с) реклама жевательной резинки

п.с. Имена и фамилии обычно пишутся с большой буквы.

позвольте мне уж самому решать что и как писать !!!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #602 : 17 September 2011, 14:26:24 »

А я что, где-то сказал , что они разрешены? Или уважаемый Гена сразу всех собак готов спустить при виде моих постов :mad:
Рома. А где ты увидел, что я ТЕБЕ отвечал?
Вроде цитата была Михайлова и ответ ему - что сначала надо читать нормативные документы, а уже после этого выкладывать информацию.
Он сам признался, что выдал желаемое за действительное.

Я ВСЕ ВРЕМЯ СЧИТАЛ ЧТО МОЖНО СТАВИТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ КРЫЛЬЯ И каМпот !!! ОШИБАЛСЯ !!!  Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО МОЛ МЭН Я ТЕ ГОВОРЮ ЭТО триСТА процентов что можно ставить!!!
ПС - Я РАСЦЕНИВАЮ ЭТО МЕСТО КАК КОНФУ, А НЕ КАК КОНСИЛИУМ СПЕЦОВ

Первое. Шрифт большими буквами - это ударение. Целая фраза таким шрифтом - это крик.
Чего кричать то?
Да. Это форум.
Да, тут обсуждают разное в разных темах. Иногда и слухи обсуждают с удовольствием.
Именно в этой теме говорят о предложениях, выдвигаемых для Комитета ралли РАФ на следующий сезон 2012 года. При этом подразумевается, что люди, так сказать, "в теме". А не мимо проходили и что-то услышали...
Вам указали, что СНАЧАЛА надо убедиться в достоверности и правдивости информации, а после уже продолжать обсуждение, ТЕМ БОЛЕЕ, что сам же признался: просто не охото китт поднимать.
Вот и предлагаю - сначала переломить свою лень и "поднять" КиТТ. А уже после озвучивать мнение.

Всё это из-за бугра приходиться озвучивать по одной причине. Она обозначена под моим ником.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #603 : 17 September 2011, 14:53:44 »

Первое. Шрифт большими буквами - это ударение. Целая фраза таким шрифтом - это крик.
Геннадий не столько крик, сколько просто возмущение !
Ведь так трудно сказать - ты просто не прав, потому что китт это запрещает и все ! Для меня этого достаточно.
Но получается что это действительно трудно !!! Проще написать пост в 3-4 строки именно, проявить остроумие, и все в этом духе.
Просто как то именно ваш пост прочел с негативом =(

О рекламщике и о резинке я промолчу лучше  :laugh:
опять же опираюсь на цитату - "иногда лучше жевать, чем говорить"
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #604 : 19 September 2011, 09:08:24 »

Просто это происходит с определенной периодичностью. Каждый очередной претендент, из недавно появившихся, начиная активное общение в конфе, создает кучу ненужных, а иногда и вредных постов не имеющих конструктива, или даже наоборот, как в данном случае, несущем дезу...
И когда просто пишешь в ответ - ты, мол, не прав, начинаются выяснения и разборки. Как, в чём, а где это написано, в какой редакции и т.д., и т.п.
Проще сразу послать... к нормативным документам, и на будущее это становится нормой для оппонента.
Обидеть, отнюдь, не имел ни какого желания.
петров
Новичок
*
Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #605 : 19 September 2011, 17:36:19 »

А почему вы привязываетесь к нац.классам если машину собирать по группе А ( А6)  и поехать на ней в R2 в 12 году то группа А разрешает пластиковые крылья или у нас и тут что то свое.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #606 : 20 September 2011, 08:53:49 »

парни, а я вот что подумал - вот готовился я к новороссийску пошел получать медсправку, уже третий раз за год. так как физически развит и здоров )))))) то проблем не было, получил ее за 2 дня (во 2 анализы и кровь). так вот отсюда вопрос - для чего мы показываем мед. справки на ап, на сколько это действительно актуально. Просто я думаю не для кого ни секрет что такие вещи "получаются"  даже не посещая спорт диспансеров. Просто я не знаю период когда и зачем  ввели справки, тогда я ездил в ккр, там и сейчас это не нужно.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #607 : 20 September 2011, 09:00:46 »

парни, а я вот что подумал - вот готовился я к новороссийску пошел получать медсправку, уже третий раз за год. так как физически развит и здоров )))))) то проблем не было, получил ее за 2 дня (во 2 анализы и кровь). так вот отсюда вопрос - для чего мы показываем мед. справки на ап, на сколько это действительно актуально. Просто я думаю не для кого ни секрет что такие вещи "получаются"  даже не посещая спорт диспансеров. Просто я не знаю период когда и зачем  ввели справки, тогда я ездил в ккр, там и сейчас это не нужно.

С прошлого года вроде бы...
Зачем?! ХЗ... Вину с орга снять в случае АТАСа...
Полунина Галина
Постоялец
***


Сообщений: 187
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #608 : 20 September 2011, 09:10:31 »

парни, а я вот что подумал - вот готовился я к новороссийску пошел получать медсправку, уже третий раз за год. так как физически развит и здоров )))))) то проблем не было, получил ее за 2 дня (во 2 анализы и кровь). так вот отсюда вопрос - для чего мы показываем мед. справки на ап, на сколько это действительно актуально. Просто я думаю не для кого ни секрет что такие вещи "получаются"  даже не посещая спорт диспансеров. Просто я не знаю период когда и зачем  ввели справки, тогда я ездил в ккр, там и сейчас это не нужно.
Виктор, это и сейчас нужно везде. В кроссе, картинге, многоборье, ралли. Организатор, который не проверяет наличие медицинского допуска на соревнованиях любого уровня, нарушает сразу все нормативные документы, кроме тех.требований, в том числе и личное обращение господина Кирьянова :)
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #609 : 20 September 2011, 09:30:05 »

Ну понятно, получается в уставных документах РАФа. Не хочу  сплетни разводить - но как я когда то слышал что пилот во время соревнования умер, сердце вроде бы не выдержало и это было началом. Но это так - отступление....
Теперь мне все ясно - справки нужны ))))) и это не обсуждается.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #610 : 20 September 2011, 10:32:43 »

И снова-здорова.
Эту тему уже 100 раз обсуждали со всевозможных сторон. Надо, не надо, в каких учреждениях, где и как получать, какие печати и штампы должны стоять...
И снова по спирали.
Предлагаю воспользоваться поиском. Можно получить массу полезной информации. Даже можно выяснить, что справки о медицинском допуске были, практически, всегда. А не введены год-два назад...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #611 : 21 September 2011, 20:41:00 »

Вопрос Клещеву А.Р.
Андрей Русланович, нет ли информации по календарю Кубка и Чемпионата на 2012 год?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #612 : 22 September 2011, 01:04:06 »

Вопрос Клещеву А.Р.
Андрей Русланович, нет ли информации по календарю Кубка и Чемпионата на 2012 год?
Пока нет, Роман, и до Туапсе вряд ли появится.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #613 : 22 September 2011, 01:15:43 »

Делаем ставки :)
ЧР:
Карелия
Асбест
Горячий Ключ
Асбест
Новороссийск
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #614 : 22 September 2011, 01:47:08 »

предлагаю поменять Асбест на Южный Урал :) и вернуть Пено.. :shuffle: ДА и вообще пора уже сделать ЧР чисто зимним... :)
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.