Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Класс R5 в Кубке  (Прочитано 21019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 18 December 2021, 14:03:15 »

И кстати, по поводу промоутера, хотелось бы понять, что он будет делать, кроме того, как искать спонсоров?
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 18 December 2021, 14:20:30 »

На сайте РАФа я этого письма не нашел, а в ФБ я забанен.

https://asmg.ru/news/raf-i-ralli-promouter-asmg-zaklyuchili-dogovor-o-sotrudnichestve-na-chetyre-goda
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 18 December 2021, 16:14:23 »

https://asmg.ru/news/raf-i-ralli-promouter-asmg-zaklyuchili-dogovor-o-sotrudnichestve-na-chetyre-goda

Мне казалось, что речь об инициаторе идеи с R5 в Кубке ) А это уже другой материал, и линк на него ты уже выкладывал.

А вообще интересно это вот осуждение злых обладателей R5, большинство из которых вроде как приоритетчики и на очки в Кубке всё равно не претендуют. Ну, это если я правильно понял все эти письма, регламенты и прочую макулатуру =)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #78 : 18 December 2021, 17:06:54 »

И кстати, по поводу промоутера, хотелось бы понять, что он будет делать, кроме того, как искать спонсоров?

ну ты что издеваешься! ? такие вопросы задаешь! ясно дело - проматывать . ну может промывать ещё - время покажет короче)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #79 : 18 December 2021, 22:29:01 »

Посчитаем пост Рифа шуткой. Им и так в принципе хватает.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 18 December 2021, 22:30:55 »

… а в ФБ я забанен.
Прикинь, я тоже. На неделю правда…
M.S.
Новичок
*
Сообщений: 25
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 19 December 2021, 01:07:47 »

На самом деле весьма интересная ситуация получается. Если к примеру взять это присловутое письмо, первое, которое группа или если можно так сказать ограниченный круг лиц, отправили в РАФ с предложением включить Р5, как отдельный класс в Кубке и немного глубже капнуть, то получается следущее. Из тех 9-рых,  кто поставил подпись, действующие и практикущие пилоты на просторах РФ, являются 4-ро.. Остальные либо вообще не появлялись за последние три года в ведомостях, либо во все не пилоты, либо один  раз заехали прокатится. В общем для массовки.   Оставшийся квартет обсуждать не вижу смысла.

Теперь же взглянем на Оппозицию, их 20+ человек,  все едут =). Залетных,  для массовки там нет =). Люди едут Кубок, не первый год, варятся в этой каше и прекрасно понимают в чем состоих их позиция. Интересно , почему РАФ решил задвинуть  мнение "абсолютного" большинства, 5-кратное превышение голосов и встал на позицию узкого круга лиц?  По-сути весь активный канал "абсолюта" Кубка РФ выступил против. РАФ демонстративно проигнорировал мнение и как итог принял новый регламент, картина маслом =).  Видимо если "капнуть" еще глубже,  будет еще интереснее.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 19 December 2021, 06:33:50 »

Прикинь, я тоже. На неделю правда…

это я тебя забанил из мести) ( за то , что ты меня тут банил 5 раз) продлю ещё на 3 недели)))
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 19 December 2021, 06:39:41 »

На самом деле весьма интересная ситуация получается. Если к примеру взять это присловутое письмо, первое, которое группа или если можно так сказать ограниченный круг лиц, отправили в РАФ с предложением включить Р5, как отдельный класс в Кубке и немного глубже капнуть, то получается следущее. Из тех 9-рых,  кто поставил подпись, действующие и практикущие пилоты на просторах РФ, являются 4-ро.. Остальные либо вообще не появлялись за последние три года в ведомостях, либо во все не пилоты, либо один  раз заехали прокатится. В общем для массовки.   Оставшийся квартет обсуждать не вижу смысла.

Теперь же взглянем на Оппозицию, их 20+ человек,  все едут =). Залетных,  для массовки там нет =). Люди едут Кубок, не первый год, варятся в этой каше и прекрасно понимают в чем состоих их позиция. Интересно , почему РАФ решил задвинуть  мнение "абсолютного" большинства, 5-кратное превышение голосов и встал на позицию узкого круга лиц?  По-сути весь активный канал "абсолюта" Кубка РФ выступил против. РАФ демонстративно проигнорировал мнение и как итог принял новый регламент, картина маслом =).  Видимо если "капнуть" еще глубже,  будет еще интереснее.

вот я например в сим ралли принципиально не еду на лепестках, секвенталах и машинах врц , р5 и похожих( еду только еслинет выбора) потому что я не вижу в жизни перспектив, что я поеду на тачке р5 или врц))) ну вы поняли? а ! я еду чем щас на ретро - передний привод ляньча фульвия и на симврц  на р2 - фиеста р2 и на всех машинах только на выборной коробке , только без сцепления - типа кулачок)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13060
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 19 December 2021, 11:28:24 »

На самом деле весьма интересная ситуация получается. Если к примеру взять это присловутое письмо, первое, которое группа или если можно так сказать ограниченный круг лиц, отправили в РАФ с предложением включить Р5, как отдельный класс в Кубке и немного глубже капнуть, то получается следущее. Из тех 9-рых,  кто поставил подпись, действующие и практикущие пилоты на просторах РФ, являются 4-ро.. Остальные либо вообще не появлялись за последние три года в ведомостях, либо во все не пилоты, либо один  раз заехали прокатится. В общем для массовки.   Оставшийся квартет обсуждать не вижу смысла.

Теперь же взглянем на Оппозицию, их 20+ человек,  все едут =). Залетных,  для массовки там нет =). Люди едут Кубок, не первый год, варятся в этой каше и прекрасно понимают в чем состоих их позиция. Интересно , почему РАФ решил задвинуть  мнение "абсолютного" большинства, 5-кратное превышение голосов и встал на позицию узкого круга лиц?  По-сути весь активный канал "абсолюта" Кубка РФ выступил против. РАФ демонстративно проигнорировал мнение и как итог принял новый регламент, картина маслом =).  Видимо если "капнуть" еще глубже,  будет еще интереснее.

Немного лукавый у вас подсчет. В первом списке, помимо упомянутой вами четверки "активистов", есть Олег Топоров, реальный пользователь R5; Игорь Филиппов, Александр Уразаев и Антон Гришенков, представляющие интересы команд, строящих/имеющих прототипы; и Андрей Матюхин, который возвращается в гонки как раз на Прото. То есть, это люди, непосредственно вовлеченные в процесс.

За во втором списке, при всем уважении к подписавшим это письмо, есть несколько имен, которые вызывают некоторое недоумение. Расскажите, какое отношение к Прото и R5 имеют Алексей Воронин (точно "все едут"?), Александр Басманов и Олег Асосков? И если они там присутствуют, почему тогда составители письма не спросили мнение всей остальной моноприводной части кубкового пелотона? ;)

"Капайте" дальше, очень интересно))
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23.