Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451747 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1185 : 29 November 2021, 15:32:19 »

Там вот в этом письме в самом низу написано Спортсмен Дмитрий ВОРОНОВ отказался от включения в Список приоритета РАФ на 2022 год. А это он почему отказался? Это какая то акция протеста к РАФ?
Артур, просто спортсмен из Списка приоритета ( как и почти относительно всего в нашей жизни) имеет как  плюсы, так и минусы.
В качестве плюсов он имеет стартовую позицию в начале своего класса и 2-хминутный стартовый интервал (вместо позиции по усмотрению КСК и 1-минутного стартового интервала). А вот в качестве минуса такой спортсмен из Списка приоритета не имеет права набирать зачетные очки в Кубке России.  Дмитрий часто посещает этапы Кубка России  в качестве пилота. Так что ему этот приоритет как собаке 5-я нога.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1186 : 29 November 2021, 15:54:10 »

Артур, просто спортсмен из Списка приоритета ( как и почти относительно всего в нашей жизни) имеет как  плюсы, так и минусы.
В качестве плюсов он имеет стартовую позицию в начале своего класса и 2-хминутный стартовый интервал (вместо позиции по усмотрению КСК и 1-минутного стартового интервала). А вот в качестве минуса такой спортсмен из Списка приоритета не имеет права набирать зачетные очки в Кубке России.  Дмитрий часто посещает этапы Кубка России  в качестве пилота. Так что ему этот приоритет как собаке 5-я нога.
Я не Артур) но все ровно спасибо за разнеснение! А что этот именно 2 х минутный интервал дает первым? И разве это хорошо ехать первым в гонке? Вроде как многие на оборот стараются уже ехать по накатаной дороге и плюс ты можешь знать результаты твоих соперников и понимать в каком темпе ехать Понятно что не пятидесятым когда дорогу разбили но 5-10 это самое обтимальное на мой взгляд Ну и самое главное что понятно что это чисто спортивный момент с отказом а то я уже подумал бунт на корабле))
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1187 : 29 November 2021, 16:07:10 »

Я не Артур) но все ровно спасибо за разнеснение! А что этот именно 2 х минутный интервал дает первым? И разве это хорошо ехать первым в гонке? Вроде как многие на оборот стараются уже ехать по накатаной дороге и плюс ты можешь знать результаты твоих соперников и понимать в каком темпе ехать Понятно что не пятидесятым когда дорогу разбили но 5-10 это самое обтимальное на мой взгляд Ну и самое главное что понятно что это чисто спортивный момент с отказом а то я уже подумал бунт на корабле))
Двухминутный интервал снижает шансы упереться в пыль от едущего впереди или в самого едущего (в случае его проблем с техникой).
А про бунт - да какой нафиг бунт? Против чего?
Наоборот я смотрю - особенно интересно то, что в условиях включения техники R5/прото в зачёт в Кубке России никто из потенциальных участников сего действия от Приоритета РАФ не отказался , и соответственно очки в зачет КР на технике R5 получать не сможет (если только Дмитрий Воронов на Прото ;)   )
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1188 : 29 November 2021, 16:21:05 »

Двухминутный интервал снижает шансы упереться в пыль от едущего впереди или в самого едущего (в случае его проблем с техникой).
А про бунт - да какой нафиг бунт? Против чего?
Наоборот я смотрю - особенно интересно то, что в условиях включения техники R5/прото в зачёт в Кубке России никто из потенциальных участников сего действия от Приоритета РАФ не отказался , и соответственно очки в зачет КР на технике R5 получать не сможет (если только Дмитрий Воронов на Прото ;)   )
Ну и с одной стороны очень благородно от участников Р5 и Прото не будут мешать тем людям кто борется за кубок на более популярной технике а таких львиная доля Вот даже если взять у нас ралли батл то Топоров легко выиграл его на мой взгляд именно изза наличия Р5 у него и тот же Дмитрий Нихаев ни смог ему помешать хотя опять на мой взгляд Дмитрий по технике пилотирования едет лучше Ни в обиду Олегу Топорову он тоже конечно красавчик :up:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 634
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1189 : 29 November 2021, 23:44:23 »

Ну Геннадий в принципе ни чего нового и полезного и конструктивного из поднятых мной темах я не услышал а до того как зарегистрировался на этом форуме я читал вас задолго и тут не только со мной вы так Я понял одно вы на свой волне и что то обсудить или спросить тут бесполезно Радует только одно что я раскачал и хоть чуть оживил форум в межсезонье)) а то сидели тут с двумя постами в теме а то и целой ветке неделю и то в основном по принципу "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"))

  Вы неправы. Никто здесь просто так никто ни кого не хвалит. И если вы до регистрации долго читали этот форум, то наверное заметили, что здесь стараются меньше балаболить, а больше конкретно обсуждать насущные проблемы. Но только не те, которые о "мире во всём мире", и о том что всем спортсменам надо помогать, а сугубо профессиональные вещи напрямую связанные с автоспортом. Это в принципе форум для тех, кто находится "в теме", хорошо понимает о чём здесь идёт речь и поднимает сугубо профессиональные вопросы . При этом никто не гонит отсюда новичков если они действительно хотят понять те вещи, которые бывают не описаны в правилах и регламентах. Но когда появляются индивидуумы которые даже не прочитав основные документы, регламентирующие правила проведения соревнований, начинают безапелляционно всех учить как и что нужно делать, при этом обнаруживая полное незнание предмета обсуждения, то неудивительно что к ним относятся несколько прохладно. И в этом нет ничего странного или обидного. Вот представьте себе что Вы стоите в компании своих хороших друзей и обсуждаете какую-нибудь важную тему, и вдруг к вашей компании подходит малознакомый человек и начинает активно включаться в разговор, при этом обнаруживая полное незнание обсуждаемого вопроса, но поучая вас как и что нужно делать. И как Вы к этому человеку отнесётесь? Здесь всегда рады людям, которые действительно хотят понять суть автоспорта и в меру своих сил и возможностей готовы оказать помощь в его развитии (неважно, участвуя в соревнованиях или просто помогая с организацией), а не поучающие как, кому и что нужно делать чтобы автоспорт расцвёл небывалым цветом, но при этом не желающие сами палец о палец ударить.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1190 : 30 November 2021, 10:58:58 »

  Вы неправы. Никто здесь просто так никто ни кого не хвалит. И если вы до регистрации долго читали этот форум, то наверное заметили, что здесь стараются меньше балаболить, а больше конкретно обсуждать насущные проблемы. Но только не те, которые о "мире во всём мире", и о том что всем спортсменам надо помогать, а сугубо профессиональные вещи напрямую связанные с автоспортом. Это в принципе форум для тех, кто находится "в теме", хорошо понимает о чём здесь идёт речь и поднимает сугубо профессиональные вопросы . При этом никто не гонит отсюда новичков если они действительно хотят понять те вещи, которые бывают не описаны в правилах и регламентах. Но когда появляются индивидуумы которые даже не прочитав основные документы, регламентирующие правила проведения соревнований, начинают безапелляционно всех учить как и что нужно делать, при этом обнаруживая полное незнание предмета обсуждения, то неудивительно что к ним относятся несколько прохладно. И в этом нет ничего странного или обидного. Вот представьте себе что Вы стоите в компании своих хороших друзей и обсуждаете какую-нибудь важную тему, и вдруг к вашей компании подходит малознакомый человек и начинает активно включаться в разговор, при этом обнаруживая полное незнание обсуждаемого вопроса, но поучая вас как и что нужно делать. И как Вы к этому человеку отнесётесь? Здесь всегда рады людям, которые действительно хотят понять суть автоспорта и в меру своих сил и возможностей готовы оказать помощь в его развитии (неважно, участвуя в соревнованиях или просто помогая с организацией), а не поучающие как, кому и что нужно делать чтобы автоспорт расцвёл небывалым цветом, но при этом не желающие сами палец о палец ударить.
Уважаемый Сергей Жидков! Не кажется ли Вам что льстите самому себе? Какие тут насущные проблемы? какие профессиональные вещи? Какая помощь? Это где тут и в каком месте? Я читал архивные посты этого форума 5-10-15 давности вот там да помощь разьяснения обсуждение и людей было под сотню разных активных пользоватилей сейчас этих ников совсем не видно здесь Потом начался постоянный пресинг и давление на многих участников и что сейчас на этом форуме? с десяток активных членов И то по большому счету Гарымыч который разок в неделю доносит около ВРСишные сплетни АК72 с очередной порцией "хороших" новостей от РАФ и горстка ветеранов которые вознесли себя до статуса магистров этого форума с обсуждением типа "а помнишь Серега как ты в тысяча девятьсот мохнатом году на Москвиче делал всех а я вот на Волге тоже не хуже мчал" причем доносится это все в любой теме а не в курилке Я считаю поднял одну из важных тем об увелечении стартовых взносов и что получилось обсуждение? Была какая то помощь в обсуждении Ну так пару человек помогли с разьяснениями за что спасибо! что тут же вызвало гнев у некоторых А в основном одни поучения то ни туда зашел то ни так спросил то ни туда донес то не проявил субординацию то этикет и итд. Дошло до абсурдного я вчера обсуждал со Сталкером момент про 2 минутный интервал для приоритета и стартовка первым было интересно понять почему так происходит и в чем польза от этого спортсменам А где это еще обсуждать если тема поднята в письме ? Какая курилка? Придти и просто от фонаря спросить? Там что так в теме про 2022 год так все серьезно? ведется протокол и реестер входящих и исходящих сообщений на высоком государственном уровне? Так в раздел личных сообщений я получил такие угрозы и истерики от Gena с желанием забанить меня что реально очень сильно испугался  :(   Постараюсь тут больше ни чего не спрашивать и не обсуждать! Бабы не раздрожать уважаемых людей своим присутствием! Всем Мира и Добра! С завершением раллиийно горно гоночного сезона 2021 года ВСЕХ!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1191 : 30 November 2021, 21:17:59 »

Не могу сказать уважаемый...
Не надо мне приписывать истерики и угрозы. Я банально сделал предупреждение и за одно предложил почитать и выполнять Правила данной конференции. Они для всех одинаковы.
Мало того, в этих Правилах черным по белому, русским языком, сообщается, что личную переписку и действия модератора в Конфе обсуждать запрещается.
Поэтому своим последним постом, можно уже заработать бан. Но я уже не в личке, а тут, делаю предупреждение.

И еще. Я вроде разъяснил, что люди сюда приходят за информацией. А не читать кучу страниц балабольства некоторых персонажей. Для болтовни и есть Курилка.

Если здесь будет меньше флуда и офф-топа от любого брата, я буду только счастлив.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1192 : 01 December 2021, 15:12:06 »

Действительно, на этом форуме и в РАФ есть много успешных в прошлом спортсменов. Штурманов и пилотов. Нисколько не умаляя их прошлых заслуг и относясь с уважением, не ясно как этот факт коррелируется с вопросами организации и развития дисциплины. Кстати, у нас в Российской Федерации есть еще одно всем известное место, где заседает много бывших спортсменов. И даже космонавтов. Однако, что там, что тут, результата нет. Ну, действительно, как может факт того, что человек читал когда-то стенограмму пилоту мирового уровня влиять на его организаторские способности? Способности развивать какое-либо дело, привлекать, вести переговоры, придумывать новые идеи. Разумеется, такие люди могут дать много советов, касательно каких-либо узкоспециализированных вопросов. Но не более.
Почитав на форуме ответы известных людей, вижу, что в них прямо таки сквозит пренебрежение к молодым, неопытным людям. Все преподносится свысока, идут какие-то отсылки к нормативным документам. Хотя вопрос-то не в этом и вы прекрасно это понимаете.
Но зато, когда поднимаются действительно интересные темы, яркий пример – тема «RDS GP» в разделе «Другие дисциплины», доходит до смешного. Прямо как в известных мемах – «Вы не понимаете, это другое!!!». А почему другое-то? Почему вы не хотите дать комментарии, как так получилось, что эта гоночная серия получила такое развитие без всяких «заслуженных», «международного класса», «умудренных опытом» и даже без РАФ (до недавнего времени)? Если уж пытаетесь преподнести всем, что вы обладаете какими-то «сакральными» знаниями в мире автоспорта, то поделитесь с простыми смертными, будьте так добры.

Как один из "заслуженно-простуженных" позволю себе прокомментировать этот мессадж. Предыдущий тоже достоин комментария, но пусть это пока останется как личное мнение. И да, сразу приношу извинения, если не обойдется без "меряния пиписьками" - опыт-то куда девать. :) Постарайтесь повнимательнее следить за ходом рассуждений, чтобы не пришлось как Тиграну повторять несколько раз. :) Итак.
1. Начнём с корреляции. Ответ прост - никак. :) Но тут же сразу возникает другой вопрос: а кто тогда, по-вашему, должен заниматься вопросами организации и развития именно вида спорта - может врач, бизнесмен от металлургии, финансист? Вам мало примеров "эффективных менеджеров" в других областях? И уж очень некорректное сравнение с "другим местом в РФ", ибо здесь мы не обсуждаем законы о пчеловодстве или бюджет страны, а как раз наоборот - узкоспециализированные вопросы. Так что надо следить за своей же логикой.  :) Кто, как ни человек, прошедший все этапы развития на "собственной шкуре" может сказать, что и где следует изменить и усовершенствовать? Кто ещё может сопоставить пути развития "там" и "здесь" и понять, "почему это так", а не тупо копировать зачастую тупиковые шаги? Тут скорее можно говорить об умственных и практических способностях функционеров, но, к счастью, это высокое звание не передается по наследству. Приходите и делайте. :) И тут наступает время меряния.  :) Могу сказать на личном опыте ( более 40 лет в ралли), что я прошёл все ступени от Чемп. двора - СССР - ЧМ до судейской работы и знаете что? Многие проблемы видятся совершенно по другому изнутри авто и снаружи. Изнутри всегда хочется праздника, а снаружи - как бы не "присесть". Именно поэтому я всегда настаивал на том, что функционер не может быть действующим спортсменом. Впрочем, я уже достаточно сказал по этому вопросу ранее, равно как и про "привлекать и вести переговоры", посмотрите на досуге.
2. Про отсылке к документам уже всё сказал Гена. Странно не понимать этого. - "Не нравится мне этот Каррузо!" - "А где ты его слышал?" - "Да сосед напел". А ведь это база и предмет для любой дискуссии, гораздо более важный, чем обсуждение "кто и в каком месте сидит". Про пренебрежение - это ваше личное мнение и обсуждать его не буду.
3. Опять про логику. Лично мне не понятно, какое отношение RDS имеет к теме ралли, которая обсуждалась в этой теме и  почему так сложно понять, что действительно это разные (=другие дисциплины). Нет, конечно же для тех, кто ставит задачей засветиться во всех без исключения темах, поназадавать везде кучу вопросов и удалиться оскорбленным, всё едино. Для остальных же это просто другая дисциплина, влезают в которую пусть те, кто в теме. Но если вы действительно хотите услышать некие "сакральные" знания, могу пояснить следующее, только без обид:
- я не буду обсуждать что является автомобильным спортом в принципе, ибо спортом можно назвать всё, где есть элемент состязательности. Пусть будет так (правда интересно было бы посмотреть на дрифт где-нибудь в финском лесу, да ладно. Теперь понятно, почему "это другое"?  :))
- скажите на милость, что легче (и дешевле для организатора!) - перекрыть площадку, ок, стадион или дорогу общего пользования? А если это не просто дорога, а целый регион? А если эту прекрасную дорогу надо еще и подготовить? А какие службы и в каком персональном количестве надо привлечь к обеспечению? То есть налицо сразу же относительная простота и дешевизна организации. Надеюсь не надо объяснять почему это важно и что означает эта простота.
- что удобнее для зрителей - сесть на трибуну и смотреть на действо или пол дня ездить по лесам и потом стоять на морозе по пояс в снегу? Отсюда потенциальное количество зрителей, которых еще можно как обилетить, так и продать им доп. услуги (тем самым опять же поднять привлекательность). Я бы посмотрел сколько зрителей пришло смотреть футбол, если бы до этого им надо было бы идти под дождём по лесу ну хотя бы 1 км, а потом стоять и смотреть в спину товарища  :)
- а как насчёт удобство теле- или какой там ещё съемки, количества камер и бригад, размещения баннеров и всего прочего? А ведь это прямая отработка спонсорских денег, ведь спонсору не очень важно что там и зачем ездит, ему, по большому счету, надо попасть в телевизор.
- а как с регистрацией "спортивных снарядов", что и где "проще"? То есть налицо "доступность" для спортсменов, я даже не буду про риск, который не все могут себе позволить. Кстати, здесь самое время упомянуть про регистрацию авто для спорта для тех, кому лень вникать в документы. Докладываю, что для того, чтобы провести изменения в этой самой регистрации, совершенно недостаточно дождаться пока у сильно занятой Госдумы появится свободное время на нашу развлекуху. Мало даже того, что Правительство в конце концов согласует этот закон. Он также должен пройти согласование в странах-членах Таможенного союза, то есть во всех входящих в этот Союз правительствах. Так что ваша иллюзия по поводу усилий Кирьянова сильно преувеличена.
Ну а теперь, чтобы окончательно простится с сарказмом "простых смертных", посоветуйте ну хотя бы нерадивому бывшему штурману, что из опыта RDS можно напрямую перенести в ралли, с кем провести переговоры? Немалый опыт коммерческих переговоров и ВЭД у меня имеется, равно как и знание нескольких языков (ну что, длиннее?  :)).А еще предлагаю посмотреть, так для общего развития, на те мероприятия, в который "вписывается" ну например Red Bull. Думаю вы с удивлением обнаружите, что там масса мероприятий типа "бега в мешках", прыжков со скалы в наряде ванны и куча всякой хрени, на которую просто поглазеть приходят гораздо больше людей, чем на шахматный турнир. И что, одеть всех шахматистов в костюмы тыквы?  :)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1193 : 01 December 2021, 16:23:26 »

Да, забыл про "пренебрежение", а то так и прёт. Пусть даже это вопрос терминологии :)
Хотя я и не читал Правил конференции, они мне интуитивно понятны: не пиши того, за что в офф-лайне ты легко мог бы получить "в табло", особенно от посторонних людей. Что здесь может быть непонятно? Но есть и ещё ряд подходов. Я бы понял, если вновь пришедший начал общение с вопроса: Парни, а где можно ознакомиться с Правилами дисциплины? Это же естественно, не врываться в обсуждение с вопросом: а почему забивать можно только в чужие ворота, в биллиарде по другому или почему только 6, в футболе 11? Почему Череваня объезжают Ладыгин, Незванкин и другие, он что, совсем чмошник? Как можно что-то обсуждать не понимая предмета или его основ? Следующий очевидный вопрос: я всё прочитал, но не понял... Разъясните, кто знает (может, хочет). И уже только после этого можно начинать как с конструктивной критики, так и выступать с предложениями. Здесь же всё происходит ровно наоборот. Некоторые товарищи не спрашивают, а сразу выносят приговор. Им поясняют, но они не читают ответов, как например про максимальный стартовый взнос и потребовался месяц и многократное повторение, чтобы человек услышал. И где здесь пренебрежение? А эти постоянные призывы про развивать, придумывать новые идеи, что-то организовывать. Опять выходили, когда вам терпеливо объясняли? Ваши-то предложения где? Что означает "прорафовская позиция" в противовес "прогонщицкой"? А здравый смысл и перспектива уже больше не аргумент? Приводите свои. Пока же можно увидеть только безапелляционные рассуждения типа "наполненный чемпионат никому не нужен, ибо это конкуренция". Что тут ещё можно добавить? Иногда складывается впечатление, что это проклятый РАФ устанавливает МРОТ и платит его всем гонщикам, цены на всё, от бензина до еды, таможенные пошлины, налоги, да ещё и разгоняет толпу организаторов гонок, штурмующих его офис в надежде провести еще 20-30 гонок и спонсоров с несколькими лямами в мозолистых руках. Им говорят: монотопливо и моношина - это деньги организаторам, а в ответ: нам пох пчёлы, нам нужен мёд! Ну что тут скажешь. Это ни разу не пренебрежение, это просто усталость. 
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 634
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1194 : 01 December 2021, 23:40:24 »

Да, забыл про "пренебрежение", а то так и прёт. Пусть даже это вопрос терминологии :)
Хотя я и не читал Правил конференции, они мне интуитивно понятны: не пиши того, за что в офф-лайне ты легко мог бы получить "в табло", особенно от посторонних людей. Что здесь может быть непонятно? Но есть и ещё ряд подходов. Я бы понял, если вновь пришедший начал общение с вопроса: Парни, а где можно ознакомиться с Правилами дисциплины? Это же естественно, не врываться в обсуждение с вопросом: а почему забивать можно только в чужие ворота, в биллиарде по другому или почему только 6, в футболе 11? Почему Череваня объезжают Ладыгин, Незванкин и другие, он что, совсем чмошник? Как можно что-то обсуждать не понимая предмета или его основ? Следующий очевидный вопрос: я всё прочитал, но не понял... Разъясните, кто знает (может, хочет). И уже только после этого можно начинать как с конструктивной критики, так и выступать с предложениями. Здесь же всё происходит ровно наоборот. Некоторые товарищи не спрашивают, а сразу выносят приговор. Им поясняют, но они не читают ответов, как например про максимальный стартовый взнос и потребовался месяц и многократное повторение, чтобы человек услышал. И где здесь пренебрежение? А эти постоянные призывы про развивать, придумывать новые идеи, что-то организовывать. Опять выходили, когда вам терпеливо объясняли? Ваши-то предложения где? Что означает "прорафовская позиция" в противовес "прогонщицкой"? А здравый смысл и перспектива уже больше не аргумент? Приводите свои. Пока же можно увидеть только безапелляционные рассуждения типа "наполненный чемпионат никому не нужен, ибо это конкуренция".

Лёша, как всегда  :up: :up: :up:, а то у меня уже начался когнитивный диссонанс. Говоришь, говоришь, а в ответ только - "Нам пох пчёлы, нам нужен мёд!" И, да, мы старые пердючие динозавры нихрена не понимаем как нужно проводить (впрочем как и гонять) гонки, только если посмотреть, то почему-то среди действующих организаторов нет этих энергичных и всё знающих молодых людей. Наверное потому что это именно мы не даём им прохода, а так бы у нас уже проходили бы как минимум пара этапов WRC.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1195 : 02 December 2021, 11:45:22 »

Лёша, как всегда  :up: :up: :up:, а то у меня уже начался когнитивный диссонанс. Говоришь, говоришь, а в ответ только - "Нам пох пчёлы, нам нужен мёд!" И, да, мы старые пердючие динозавры нихрена не понимаем как нужно проводить (впрочем как и гонять) гонки, только если посмотреть, то почему-то среди действующих организаторов нет этих энергичных и всё знающих молодых людей. Наверное потому что это именно мы не даём им прохода, а так бы у нас уже проходили бы как минимум пара этапов WRC.
+10500  :up: :up: :up: Дядь Серега! Борисыч в натуре красавчик раздал тут молодняку безграмотному и неотесанному  :super: Да будут теперь знать где пчелы а где мед :super: А вы что тут такое пишите??? Какие пердючие динозавры??? Да ВЫ у нас самые молодые энергичные и грамотные здесь Да у вас активная жизнь только начинается и впереди еще много побед и организуем не только WRC а межпланетный гоночный турнир  :up: :up: :up: И вобще с этим что то надо делать! А то приходят тут новенькие ни Вечер в хату! ни Часик в радость ни Чифир в сладость  и начинают сразу с порога вопросы задавать и хотят  О делах наших скорбных покалякать  :down: А то взяли моду помогите обьясните Да болт вам! Вот пусть читают номенклатуру и за любой вопрос на форуме сразу в бан :up: Предлагаю внести поправки в правила этой конфы! Дать А.Щукину,А.Горлашкину,С.Жидкову,Г.Денисову полную ветеранскую неприкосновеность! За каждый заданный вопрос или обращение на этом форуме на прямую к этим уважаемым людям жестко наказывать! Приветствуется только Воспоминание о былой молодости.Поздравления. Воздушный поцелуй. Многократное кивание головой при чтении написаного эти людьми а так же разрешить только использавание смайликов  :up: :super: :love:  Геннадию дать пожизненую власть модератора без права перевыбора и анулировать все предыдущие сроки! Терпения вам и здоровья Наши роднинькие и пусть Вас ни чего не печалит и не огорчает на этом форуме!  :up: :super: :love:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1196 : 02 December 2021, 11:56:39 »

Карочи, посоны, никакой это не Тигран) слишком уж хорошо он всех вас знает)))
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1197 : 02 December 2021, 12:19:46 »

Карочи, посоны, никакой это не Тигран) слишком уж хорошо он всех вас знает)))
Да это  Артура брат)) Да уж пришлось изучить спасибо A.Krylov помог в личке с сылкой на сайт https://www.ewrc-results.com
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1198 : 02 December 2021, 12:56:46 »


Не далее как вчера В. Соловьев рассказал хороший анекдот, как раз в тему. Если какие-то слова будут непонятны - спрашивайте, не стесняйтесь.

Стоит еврей и молится у Стены Плача. Мимо проходит группа туристов. Спустя несколько часов эта группа возвращается обратно и видя продолжающего молиться еврея, кто-то спрашивает его:
- О чём молитесь, Уважаемый?
- О мире во всем Мире, о том, чтобы дети любили и уважали родителей, старших, чтобы не было войны...
- И как?
- Знаете, у меня таки складывается впечатление, что я говорю со стеной.

Ничего не напомнило?  :) Теперь, как всегда, по пунктам.
1. Далеко не весь "молодняк" безграмотен и неотёсан. Просто есть люди, для которых грабли - вид спорта. Запретить его невозможно, но помочь избежать вполне реально. Вот если бы "динозавры" были вашими преподавателями, тогда да, а так - да делайте что хотите. "Опыт - это такая вещь, ктоорая появляется ровно тогда, когда в ней отпадает всякая необходимость".
2. Про молодость и энергичность опять же напомню анекдот про молодого и старого бычков, стоящих на холме и наблюдающих внизу стадо коров. Можно конечно бестолково суетиться, а можно подумать, медленно спуститься и отыметь всё стадо. Это опять же выбор и дело вкуса каждого, но жизнь конечна.
3. Неприкосновенность - это хорошо, но опять (счёт повторов открыт!) напомню про "табло". Если кто-то обратил внимание, то здесь не задаются вопросы лично Щукину, Горлашкину, Жидкову, Денисову, так как для этого существуют другие формы общения. Просто эти уважаемые люди находят время отвечать на всякую пургу. Нет, в основном не тем кто спрашивает ( это же не форум по психологии), а скорее тем, кто читает и думает. Могу объяснить ещё проще, но Гена не разрешит.  :)
4. Про былую молодость и воспоминания тоже интересная тема. Сейчас будет немного сложная мысль, так что постарайтесь сосредоточиться. По первому пункту: у меня есть один знакомый "ветеран", который до недавнего времени пробегал 10-ку в день. Зачем - другой вопрос.  :) Так вот он вполне готов зарубиться с вами, Тигран, хоть на 100м в беге, хоть в плавании. И что будет, если вы... как это по русски? За базар ответите или спрячетесь за чефиром в хате? По второму ещё проще. А что, с того времени когда вся Земля ещё была залита водой, что-то поменялось в законах физики движения? Может у человека стало 3 руки и 4 ноги? Да, меняются приёмы управления, но лишь для достижения требуемого движения авто по намеченной линии. С возрастом, увы, прямой угол не превышает 90 градусов и спорить здесь не о чем.

Ну вот, а некоторые говорят "пренебрежение". Сколько драгоценного времени потрачено на негодный объект. Но прикольно. И эти люди запрещают нам ковырять в носу.  :)
За тёплые слова в адрес пенсионеров отдельное человеческое спасибо.  :)
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1199 : 02 December 2021, 13:05:31 »

Так а теперь все в очередь! раздавать Борисычу  :up: :up: :up: :super: :super: :super: как Он в очередной раз тут красиво по филосовски раздал мне)
Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 24.