Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда Вы ралли полюбили? (Женщины и автоспорт ;-) )  (Прочитано 77626 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 17 March 2003, 14:15:39 »

Navigator
Санычь ты только не настучи...:idea:
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #61 : 17 March 2003, 14:16:17 »

Gena Я же только познакомить просил :) Мож мне и не понравится :)
Воронину Володь...а почему нет смайлика с чертом? Мне бы подошел :)
Navigator
Гость
« Ответ #62 : 17 March 2003, 14:17:47 »

Я то что, а ты думаешь ее папаня И-нетом не пользуется ?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 17 March 2003, 14:18:05 »

Антон Пустовалов
Не переживай, гонок впереди много, бросать она не собираеться, будешь рядом представлю...
ПРофессор Преображенски
Гость
« Ответ #64 : 17 March 2003, 14:19:55 »

Ой, Gena , Вы помоему попали... Кризис возраста или новая первая любовь? Я конечно не психиатр, но посмотреть вглубь проблемы могу. Выкиньте из головы весь этот бред робости и застенчивости и будьте просто самим собой. Классным и быстрым мужиком Генкой Денисовым, которым Вас уже 20 лет знает весь российский автоспорт. Добрым, смешливым, ироничным, застенчивым где надо, а не где разница в возрасте и способе оправить малую нужду. Что за хренотень такая на Вас весной навалилась? Все нормально, будьте самим собой и у вас все точно так же само собой все решится. Потому что не нужно будет ничего решать. На флоте говорят "Жизнь сложна и не фиг ее усложнять!" Пользуйтесь! А то развели тут девичьи слезы, чуть сами не утонули и соседей едва не утопили! Разница в возрасте - вообще маразм и не помеха ничему. Проблема только в том, что для Вас это становится проблемой. И вместо нормального Денисова появляется ненормальный, неувереный в себе человек, теряющий положительную энергетику. А Вы - не теряйте! Китайские мудрецы говорили: "Все, что происходит вокруг на самом деле происходит только у нас в голове" Выше голову, Вы же раллист, а рядом с Вами - классная девчонка! Может, та, о которй можно мечтать не только Вм, но и многим другим. Но она-то рядом с Вами!!!...
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #65 : 17 March 2003, 14:20:22 »

Gena договорились :) Главное чтоб жены рядом не было :)
Navigator Да не напрягайся так. Я в жизни безобидный :)

Мнение о АП-Рэйсинге (взято с Авто.ру): Скромный, застенчивый, неразговорчивый. :)

Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #66 : 17 March 2003, 14:21:47 »

Что то мне вспоснилось Раменское и дочка Коновалова :) А.М ты помнишь дочку Коновалова? :)
ПРофссор Преображенски
Гость
« Ответ #67 : 17 March 2003, 14:22:34 »

Антон Пустовалов  Вернись к жене. Не превращай ралли в блядки. Может, именно поэтому женщинам так сложно утвердиться в этом виде спорта? Каждый женатый ловелас норовит познакомиться... Да еще через парламентеров. Вот уж точно - перебьешься! :spy:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #68 : 17 March 2003, 14:23:01 »

Navigator
А может он в конфу не лазит, только фотки и репортажи?
И вообще, ну чего тут такого?
Да, мне очень понравилось ездить с Машкой!!! Она для меня классый штурман!!! Я это говорю уже в тысячный раз наверное. И на зло неверящим постараюсь это доказать при первом же удобном случае!!!
Если папа будет не против...
А.М.
Гость
« Ответ #69 : 17 March 2003, 14:24:52 »

Антон Пустовалов Дочку Коновалова хорошо помню, но раменские девочки не в моем вкусе. Потом от сувениров будешь полгода лечиться.
Navigator
Гость
« Ответ #70 : 17 March 2003, 14:25:01 »

Gena Язык твой - враг твой !
ли
Гость
« Ответ #71 : 17 March 2003, 14:25:57 »

Gena, чета я ревную...:(  
А вообще-то Профессор прав, ты любому молодому еще фору дашь!:):):)
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #72 : 17 March 2003, 14:26:34 »

ПРофссор Преображенский не превращаю. Я када на гонке...мне пофиг.
Хотя помню случай...едем с Васильевского спуска, куды то на первый доп, не помню куды. Тут пилот, смари девки какие...естественно пока разглядывали, пропустили поворот
А другой случай...в Химках, на выставке представительниц древней профессии мы решили притормозить. Ну и разговорившись с девчонками, предложили им с нами проехаться. А ехали Огни Москвы 99. После того как они в машину заглянули, их какой то стрем пробрал. И они вежливо отказались. А жаль. У нас все равно мотор на 7-м допе кончился
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #73 : 17 March 2003, 14:27:24 »

Элио Анют...зачем тебе Гена, у тебя Макс в команде :)
Сорри, за флейм
Профессор Преображенски
Гость
« Ответ #74 : 17 March 2003, 14:27:49 »

Вообще, самая большая мерзость - это когда мужики публично начинают устраивать "охотничьи рассказы" из своих несостоявшихся похождений. Там жена ждет, дети сопливые воют "папаня!", а оно тут пристраивает свой передок (в смысле голову буйную). Может, и не о том речь, но читать - противно. Можете посоветовать не читать? Встречный совет - смените пластинку. Вроде как ралли мужской вид спорта, а ведете себя как жены новых русских в парикмахерской. Представлю... Балбес Вы, Гена, извините за грубую откровенность. А Вы, Антон - примите холодную ванну. Отпустит.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 142.