Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 349035 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #360 : 04 November 2009, 23:40:32 »

Это же прекрасно, что Вы  в теме и "не понаслышке знаете"! Тем более непонятен Ваш сарказм про  Давайте каждый заниматься у себя дома конкретными делами! И всё! Ну а уж вовлечение регионов в процесс - это задача Организатора той или иной Серии.:)
З.Ы. Балин, кстати, Чемпион не каких-то там абстрактных "Балтийских стран", а вполне конкретной Эстонии во вполне конкретном году!
[/quote


А вы знаете накапливаеться иногда Ещё не отошёл от позорной организации "Текстильного Края "как тут же читаешь почему этапы за Урал отдали? ...Нам к морю ближе нужно,а за Уралом и спортцменов то нет,и вы после этого про сорказм спрашиваете?И поверьте нам без разницы куда ехать если хорошие трассы отличная организация и людское отношение оргов.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #361 : 04 November 2009, 23:52:36 »

Да при чем тут это?!  :eek:
Ну давайте еще стрит-рейсеров будем считать , у кого больше...
В упор никто не хочет слышать, о чем я говорю.  :mad:
Хотя, думаю, слышат. Но молчат  :spy:
Да при том! в каком классе нужен реально потенциальный претендент на победу, это обязательно учитывая регалии и способности, а не только способности, можно подумать у нас на урале ваще никакой школы нет, одни стритрэйсеры, а ничего, что на WTCC  почему то из русских именно уралец ездит, чемпион по еврокроссу уралец, в кубке уральцы тоже не заднице далеко и т.д. и т.п. , мне кажется синдром всей крутизны в Москве прогрессирует.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #362 : 05 November 2009, 01:13:24 »

Да при том! в каком классе нужен реально потенциальный претендент на победу, это обязательно учитывая регалии и способности, а не только способности, можно подумать у нас на урале ваще никакой школы нет, одни стритрэйсеры, а ничего, что на WTCC  почему то из русских именно уралец ездит, чемпион по еврокроссу уралец, в кубке уральцы тоже не заднице далеко и т.д. и т.п. , мне кажется синдром всей крутизны в Москве прогрессирует.
Вы особо-то не напрягайтесь. А то сейчас все будут думать, что везде только одни уральцы у нас ездят  :laugh: Типа, в других регионах вообще никто ездить не умеет?
И школа у вас не умерла, слава Богу, есть кому и что передавать.  :super:
Вот только не приемлю наезды! мне кажется синдром всей крутизны в Москве прогрессирует. А я еще раз напомню, что у нас, в так Вас раздражающей Москве, не проводится ни одного этапа ни Кубка, ни Чемпионата. И именно нам, москвичам и прилегающим регионам приходится ездить ко ВСЕМ организаторам, во ВСЕ регионы. И поэтому, я считаю, нам легче всего сравнивать, т.к. нет давлеющей привязанности к своему региону и своим домашним гонкам, как у некоторых.
А выбирая "куда ехать", чтоб после не было мучительно больно, а иногда и противно, за бездарно потраченные время и деньги, надо либо иметь опыт, либо прислушиваться к советам тех кто уже "попробовал устриц". А опыт, который появляется не только от "прохвата" по завернутым допам, но еще и от дороги ведущей к региону, инфраструктуре на месте, возможности и качеству размещения, даже от доброжелательности местного населения или наоборот, ну и в конце концов просто от "по душе или претит".
А вообще, всё рассудит количество участников на старте.

А вы знаете накапливаеться иногда Ещё не отошёл от позорной организации "Текстильного Края "как тут же читаешь почему этапы за Урал отдали? ...Нам к морю ближе нужно,а за Уралом и спортцменов то нет,и вы после этого про сорказм спрашиваете?И поверьте нам без разницы куда ехать если хорошие трассы отличная организация и людское отношение оргов.
А вот Вам советую внимательней читать, что пишите. Если вам без разницы куда ехать, то что ж тогда хаете? Да и ратуете-то по существу, за то, чтоб никуда не ехать, т.к. этапов у вас теперь предостаточно. А вот нам как раз ехать. И ехать не близко. Поэтому и выбираем куда!
И еще. Это не я сказал, а Вы сами -
а за Уралом и спортцменов то нет,и вы после этого про сорказм спрашиваете?
Я цифры приводил, а огульно так Вы уж сами признались.
AP-Racing
Гость
« Ответ #363 : 05 November 2009, 02:28:33 »

а ничего, что на WTCC  почему то из русских именно уралец ездит, чемпион по еврокроссу уралец, в кубке уральцы тоже не заднице далеко и т.д. и т.п. , мне кажется синдром всей крутизны в Москве прогрессирует.

А ничего что этот уралец сливает полжизни дрифтеру из Голландии и англичанину, который о Жигулях до лета 2009 не слышал даже
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #364 : 05 November 2009, 07:20:24 »

А ничего что этот уралец сливает полжизни дрифтеру из Голландии и англичанину, который о Жигулях до лета 2009 не слышал даже
Ваще ничо - во первых не сливает, а есть определённая командная тактика и если ты не в курсе с виду одинаковая техника по разному ездит, а Кеша так то талант, вроде как 14ти кратный чемпион России, победитель кучи всяких гонок звёзд и т.д. ралли в т.ч. можешь результаты посмотреть, да че объяснять, кто хоть немного реально в теме российского автоспорта такой мути про того же Ладыгина не напишет
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #365 : 05 November 2009, 07:36:08 »

Вы особо-то не напрягайтесь. А то сейчас все будут думать, что везде только одни уральцы у нас ездят  :laugh: Типа, в других регионах вообще никто ездить не умеет?
И школа у вас не умерла, слава Богу, есть кому и что передавать.  :super:
Вот только не приемлю наезды! мне кажется синдром всей крутизны в Москве прогрессирует. А я еще раз напомню, что у нас, в так Вас раздражающей Москве, не проводится ни одного этапа ни Кубка, ни Чемпионата. И именно нам, москвичам и прилегающим регионам приходится ездить ко ВСЕМ организаторам, во ВСЕ регионы. И поэтому, я считаю, нам легче всего сравнивать, т.к. нет давлеющей привязанности к своему региону и своим домашним гонкам, как у некоторых.
А выбирая "куда ехать", чтоб после не было мучительно больно, а иногда и противно, за бездарно потраченные время и деньги, надо либо иметь опыт, либо прислушиваться к советам тех кто уже "попробовал устриц". А опыт, который появляется не только от "прохвата" по завернутым допам, но еще и от дороги ведущей к региону, инфраструктуре на месте, возможности и качеству размещения, даже от доброжелательности местного населения или наоборот, ну и в конце концов просто от "по душе или претит".

коророче я вот в сезоне 2009 по сути с лета (задача на сезон - накат), наездил в "немосковские" регионы 9 тыщ км за два раза и без стонов, для сравнения из Москвы пробег на те же мероприятия сотавил бы примерно 1500-1600 км, причём на северозападном варианте москвичей почти не было - типа далеко, а про крутизну я не обобщаю на всю Москву, есть там вполне адекватные люди, есть у меня и друзья оч. хорошие, это я про конкретный случай.
Виталий Катичев
Новичок
*


Сообщений: 26
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #366 : 05 November 2009, 08:28:08 »

Долго читал эту тему и отмалчивался. Так как лучше сразу представиться напишу-организатор ралли в Асбесте. Геннадий я хочу сказать Вам вот что. в 2007 я ехал КР по ралли и посетил следующие гонки: Золотые купола -1750 от нас (ближайшая гонка), Струги красные 2700, Ростов Великий -1750, Пено -2350, Санкт -Петербург - 2800, Выбор чемпионов 2800. Расстояния я написал для того , чтобы Вы могли сопоставить сколько приходится проехать Вам и нам составив для себя график проезда какого либо количества гонок. Да в Москве гонок нет, но вокруг то все гонки рядом и ездить дешевле и проще получается. Вот по-этому мы и старались дать возможность спортсменам живущим вокруг урала проехать близко 4 гонки и добить одну или две веред финалом если в домашних что то не получилось. Просто все дело в том, что то, что для нас самое близкое - для Вас до этого года и расстояний то таких в КР не было...
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #367 : 05 November 2009, 09:33:27 »

Коллеги, давайте я вам напомню изначальную Генину мысль, а то вы что-то в сторону уклонились. Так бывает в жарком споре, когда к концу уже не помнят с чего начали! :laugh:
Так вот, уважаемый Г.Денисов имел неосторожность посетовать, что КР (Комитет) забрал гонки со столь любимого им  (внимательно!)   Юга России и перенес их на Урал, где, по его мнению (и Гидрометцентр с ним в этом согласен :gigi:) не так тепло, нет моря, такого количества солнца и фруктов. Да и (снова внимание!) ехать туда по его мнению из Москвы чуть дальше.
А вы тут развели: Москва vs Урал! Мы к вам, вы к нам, а наши в Европе, а наши еще где-то... Как дети, право слово! :)
Виталий Катичев
Новичок
*


Сообщений: 26
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #368 : 05 November 2009, 10:05:21 »

Коллеги, давайте я вам напомню изначальную Генину мысль, а то вы что-то в сторону уклонились. Так бывает в жарком споре, когда к концу уже не помнят с чего начали! :laugh:
Так вот, уважаемый Г.Денисов имел неосторожность посетовать, что КР (Комитет) забрал гонки со столь любимого им  (внимательно!)   Юга России и перенес их на Урал, где, по его мнению (и Гидрометцентр с ним в этом согласен :gigi:) не так тепло, нет моря, такого количества солнца и фруктов. Да и (снова внимание!) ехать туда по его мнению из Москвы чуть дальше.
А вы тут развели: Москва vs Урал! Мы к вам, вы к нам, а наши в Европе, а наши еще где-то... Как дети, право слово! :)
Видимо не совсем так понял. На тему поехать гонять на юг полностью согласен, что это еще и удовольствие. Особенно осенью финал когда у нас уже 3-5 градусов а там выше 20:)
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #369 : 05 November 2009, 10:55:05 »

Коллеги, давайте я вам напомню изначальную Генину мысль, а то вы что-то в сторону уклонились. Так бывает в жарком споре, когда к концу уже не помнят с чего начали! :laugh:
Так вот, уважаемый Г.Денисов имел неосторожность посетовать, что КР (Комитет) забрал гонки со столь любимого им  (внимательно!)   Юга России и перенес их на Урал, где, по его мнению (и Гидрометцентр с ним в этом согласен :gigi:) не так тепло, нет моря, такого количества солнца и фруктов. Да и (снова внимание!) ехать туда по его мнению из Москвы чуть дальше.
А вы тут развели: Москва vs Урал! Мы к вам, вы к нам, а наши в Европе, а наши еще где-то... Как дети, право слово! :)
Спасибо! Хоть кто-то еще помнит с чего разговор-то начинался!... А то многоуважаемые уральцы даже русский язык забывать начали в пылу спора ни о чём...))))))
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #370 : 05 November 2009, 11:41:26 »

Гена вы как те лыжи которые и туда и обратно едут,вы пишете одно а потом от этого отказываетесь,вам приводят ваши слова а вы говорите что вас не правильно поняли вы тогда не делайте громких высказываний и не будет негативных высказыванийя понимаю что вы на форуме пользуетесь необсуждаемым авторитетом и все вас не дочитав поддерживают.Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.Идинственное !!! Вы неответили на мой вопрос кого вы всётаки воспитываете и возите сейчас
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #371 : 05 November 2009, 11:53:15 »

Какие, однако, агрессивные региональные активисты и патриоты. :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #372 : 05 November 2009, 11:58:47 »

Гена, ну их всех, поехали на Акрополис. Там с организацией все в порядке, с купанием в море - тоже.
Евсееву, который если что. Я видела, как наши в WTCC едут, своими глазами и не один раз. Про это лучше молчать. Кстати. Кешу в команду АвтоВАЗа пригласили не потому, что он уралец, а потому что он сейчас, пожалуй, лучший кольцевик. В России.
А если меряться, то Алексей Щукин и Евгений Васин (единственые в России обладатели Кубка Европы по ралли), а также Евгений Новиков - представители отнюдь не уральской раллийной школы, насколько мне известно.
Да. Для тех, кто не знает. Журналист, в теме автоспорт с 1993 года (именно как журналист - до того с декабря 91-го еще судьей была), работала в центральных СМИ типа Авто, Автомотоспорт, Автоспорт, Авторевю, За рулем, Автомир.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #373 : 05 November 2009, 12:06:22 »

А если меряться, то Алексей Щукин и Евгений Васин (единственые в России обладатели Кубка мира по ралли)
Было бы неплохо, но - увы, Оленька. Ты слегка преувеличила: Васин/Щукин - обладатели Кубка Европы!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #374 : 05 November 2009, 12:08:44 »

А-а, ну да, Европы. Сорри. Сейчас поправлю. У меня  опять ассоциация с ралли-рейдами сработала.
Да ладно - обладатель Кубка мира (вот теперь по ралли-рейдам) некий Шмаков тоже в Московской области живет :)
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 32.